17 мая Щербакова Саша, ученица 2-б класса, вместе с мамой Верой Николаевной участвовала в Городском благотворительном забеге «Бегом с Дневником» в Приморском парке Победы, который проводился в пятый раз и стал спортивным акцентом празднования Дня города.
Саша, одна из самых юных участниц забега, пробежала дистанцию 1 километр. Забег был организован изданием «Петербургский дневник» при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, Комитета по физической культуре и спорту, Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации, Комитета по культуре Санкт-Петербурга.
Часть средств, собранных от продажи слотов, переведут Санкт-Петербургскому хоспису для детей и взрослых и направят в благотворительный фонд «Бумажная птица».
Спасибо Саше и ее маме за активную жизненную позицию!

 

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

1996 — 2026 © ГБОУ СОШ №255 Адмиралтейского района города Санкт-Петербурга

Написать нам

Sending
Авторизация
*
*
Генерация пароля

Введите данные:

Forgot your details?