Добавлено в закладки: 0

№ п/п

Наименование мероприятия

Результат (место/диплом)

Количество участников/название коллектива

Международный уровень

1

Международная олимпиада-конкурс по информатике «Бобер» Оргкомитет конкурса «Конструируй, исследуй, оптимизируй» совместно с Факультетом компьютерных технологий и информатики Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета (ЛЭТИ) в рамках общей программы Инновационного института продуктивного обучения РАО«Продуктивное образование для всех», объединившей научно-познавательные конкурсы по различным предметам.

1 место

Смирнова Люба 3-б

Самарина Злата 1-а

педагоги

Смирнова Н.А., Плетнева С.И.

2

Международный фестиваль хореографического искусства «Северная столица» ГДТЮ «Аничков дворец», региональная общественная организация «Лига танцев СПб»

Лауреаты 2-й степени

Театр танца «Альтернатива» рук. Иваненко А.Ю.

3

Международный фестиваль «Волна Успеха»СПбРОО «Танцевальное движение»

Лауреаты 1-й степени

Театр танца «Альтернатива» рук. Иваненко А.Ю.

4

Международный конкурс хореографических коллективов «День рождения мечты»Организаторы: Арт Агентство «Трамвай «Желание», Санкт-Петербургский общественный благотворительный фонд реализации социально-значимых программ «МЕЦЕНАТ»

Лауреаты 2-й степени

Театр танца «Альтернатива» рук. Иваненко А.Ю. .

5

Международный фестиваль детского творчества «Балтийская феерия» Комитет по культуре СПб

Результаты 24 апреля

Театр танца «Альтернатива» рук. Иваненко А.Ю. .

6

Международный конкурс компьютерной графики «Планета Земля», организаторы:ГБОУ города Москвы центр развития творчества детей и юношества «Планета», Детская художественная галерея «Изопарк», Закрытое акционерное общество «Зебра Телеком», Центр подготовки космонавтов имени Ю.А.Гагарина, Автономная некоммерческая организация «Кинофотостудия летчика-космонавта Героя Советского Союза и Героя России С.Крикалева «Новый мир», Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России», Студия мультипликационных фильмов «Воскресенье», Герой Советского Союза летчик-космонавт Манаков Геннадий Михайлович.

Результаты в мае

17 работ

педагоги Смирнова Н.А., Ярмолинская М.В., Плетнева С.И.

7

Международный хореографический фестиваль-конкурс «Танцуя в облаках» г. Сочи Центр развития детского творчества «Класс», Центр развития творческой личности «Начало»

Лауреаты 3 степени

Театр танца «Альтернатива» рук. Иваненко А.Ю. .

Всероссийский

1

Детский Всероссийский фестиваль-конкурс «Мы — маленькие дети» Центр развития детского творчества «Класс», Центр развития творческой личности «Начало»

2-е, 3-е места

Театр танца «Альтернатива» рук. Иваненко А.Ю.

2

Открытая научно-техническая конференция «Будущее сильной России — в высоких технологиях»  Комитет по образованию Правительства Санкт-Петербургагосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение Центр образования «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных»ОАО «Научно-производственное предприятие «Радар ммс» при поддержке Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга.

Участие в выставке современной техники и в конференции

Волков Егор, Белотков Дмитрий, Болдин Павел, Гаврилов Олег, Киоссе Марк, Ярмолинский Арсений

Руководители Ярмолинская М.В., Ярмолинский Л.М.

Городской уровень

1

Региональный конкурс детского творчества «На страже закона и порядка» Творческий клуб «Союз искусств» Ленинградского отделения Всероссийской полицейской ассоциации МПА 

1 место

Адеев Арсений

Рук. Ковалева Л.В.

2

Открытые соревнования по робототехнике:

​ зимние

​ весенние

Комитет по образованию Правительства Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургский городской  Дворец творчества  юных и Физико-математический лицей №239 Центрального района Санкт-Петербурга. При участии:

Математико-механического факультета Санкт-Петербургского Государственного университета; Санкт-петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики, Балтийского технического университета им. Д.Ф. Устинова «Военмех».

1-е, 3-е места

2-е места

«Имитационное моделирование» 9 человек, рук. Ярмолинский Л.М.

3

​ Конкурс-фестиваль хореографического искусства «Первые ласточки»

​ Комитет по культуре Ленинградской области, Ленинградское областное государственное бюджетное учреждение культуры «Учебно-методический центр культуры и искусства».

​ Комитет по молодёжной политике, культуре, спорту и туризму администрации Муниципального образования Ломоносовский муниципальный район.

​ Районный Дворец культуры Горбунковского СП.

​ Автономная некоммерческая организация «Центр развития культуры, спорта и самодеятельного творчества «Артис Студио».

Дипломанты 1-й степени

Театр танца «Альтернатива»

14 чел

4

Городской конкурс художественного творчества «Мой Петербург» СПб ГБУК Мемориальный Музей «Разночинный Петербург», ГДТЮ «Аничков дворец»

1-е место

Малютина Лидия

педагог Плетнева С.И.

5

Городской конкурс «Я — иллюстратор» в рамках фестиваля «Планета Детства» СПб АППО

Результаты в мае

Малютина Л., Шарикова Д., Антипова Л., Бренькова К., педагоги Атапина О.Л., Плетнева С.И.

6

Районный конкурс, посвященного 300-летию Александро-Невской Лавры ДДТ «Измайловский»

Победители

Малютина Лидия

Мищенко Алина

педагоги

Атапина О.Л.

Плетнева С.И.

7

Первенство СПб ОФСО Сетокан каратэ 2013ОФСО «Сётокан каратэ»

Победители

Мищенко И. (1-а), Рябова А., 4, Михальчук Е., (7-б), Вилкас А., (6 кл.)

руководитель

Ковалева В.Н.

8

Городская программа «Папа, мама, я – спортивная семья», финал

Телеканал «Санкт-Петербург», Комитет по печати и взаимодействию со СМИ, Комитет по физической культуре и спорту 

2,3 места в полуфинале

Семьи Кузнецовых, Короленко

ответственный: Плетнева С.И.

9

Городской конкурс «Живое поэтическое слово» ГДТЮ «Аничков дворец»

3-е место

Федосеева Влада

педагог Карозин А.Б.

10

Городской конкурс в музее Разночинный Петербург «Спортивный Петербург»

СПб ГБУК Мемориальный Музей «Разночинный Петербург», ГДТЮ «Аничков дворец»

1-е место

Деркач Люба

педагог Плетнева С.И.

11

Городской конкурс детских рисунков и стихов посвященный 80-летию Ленсвет «Петербург при свете фонарей» СПбГУП «Ленсвет»

3-е место

Мариевская Юлиана

педагоги

Плетнева С.И.

Лукьянова О.А.

12

Научно-образовательный проект для учащихся и учителей 
Санкт-Петербурга и Ленинградской области 
«СОВРЕМЕННЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ НАУКИ И ТЕХНИКИ»

Факультет физики РГПУ им. А.И. Герцена
Иинститут постдипломного образования РГПУ им. А. И. Герцена

Призеры

дальнейшие результаты в апреле

Команда 9 класса

педагог Гордиенко И.В.

13

Городской конкурс детского творчества «Шире круг» Комитет по образованию Санкт-Петербурга

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение

Центр образования

“Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных”

Лауреаты 3-1 степени

Горошкова, педагог Ковалева Л.В.

Районный уровень

1

Районная детско-юношеской оборонно-спортивная игра «Зарница» и соревнования «Школа безопасности»

3-е место

Команда школы

педагоги

Иваненко А.Ю., Смирнова Н.А.

2

Олимпиада среди учащихся старших классов общеобразовательных учреждений Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, посвященной 20-летию избирательной системы Российской Федерации.

Победители

Команда школы

педагоги

Седунов М.Ю.

3

Районный шахматный турнир

1-е место

Команда школы

педагог Харченко П.И.

4

Районные соревнования по волейболу

2-е место

Команда школы

педагог Ковалева В.Н.

5

Районный конкурс «Живое поэтическое слово»

1-е,3-е места

Федосеева Влада, Самарин Василий и Сипагин Егор

Педагог Карозин А.Б.

6

2-я открытая районная конференция «Юные исследователи» для школьников 1-х – 4-х классов

Диплом

3-й степени

ученица 3-б класса Яковлевуа Варвара педагог Тебенькова Т.М.

7

Районные семейные соревнования по дартсу

1-е,2-е места

Семьи Васиных, Мищенко

педагоги Плетнева С.И., Иваненко А.Ю., Сарамуд И.А.

8

Межшкольная районная конференция исследовательских работ «Лабиринты науки»

Победители

список в приложении

Педагоги Ганина И.Г.,Карозин А.Б., Ярмолинская М.В., Смирнова Н.А., Атанпина О.Л.

9

Районная эстафета семейных команд на лыжах

2-е место

Семья Васиных

педагог Сарамуд И.А.

10

Открытый фестиваль семейных команд «Веселые Старты» в рамках Спартакиады Адмиралтейского района 

1,2-е места

Семья Васиных и Напалковых

педагог Краснов А.А.

11

Районный конкурс плакатов «Завтра начинается сегодня», посв. Дню молодого избирателя

Благодарственное письмо Администрации района

Калинин Н.

Калинина Е.

12

Районный конкурс «Дорога и мы»

1-е место

3-е место

1-б педагог Приезжева Х.И.

Ярмолинский А.

Педагог Ходий И.Ю.

13

Районные соревнования семейных команд по парковому ориентированию

3-е место

Беличкова Н.

Педагог Плетнева С.И.

 

Автор публикации

не в сети 2 недели

Ходий Илья Юрьевич

Настройка личного кабинета
Комментарии: 0Публикации: 389Регистрация: 30-09-2013

Написать нам

Sending
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Введите данные:

Forgot your details?