ГБОУ Школа 255

Школа в эксперименте

Одна из главных задач  построения педагогического процесса современной школы —  создание условий для формирования ценностно-смысловых ориентиров у детей, адекватных современным социокультурным условиям и гуманистическим вызовам времени.  Поиск путей решения этой задачи, их апробация через корректировку педагогического процесса школы и обобщение результатов в виде разработки методических рекомендаций — это смысл опытно-экспериментальной работы  (ОЭР) нашего учреждения в статусе опытно-экспериментальной площадки. Давно сложившийся и ставший традиционным интерес наших педагогов к эффективному использованию возможностей информационно-коммуникационной среды, определило выбор темы педагогического поиска.

Войти с помощью:
Генерация пароля