12 мая в администрации Адмиралтейского района состоялась церемония награждения «Юность Адмиралтейского района — Юность России» за 2020 – 2021 уч. гг. обучающихся в области учебной деятельности и дополнительного образования. Благодарственными письмами главы Адмиралтейского района были награждены:
Мехяр Анита (10 а класс)– победитель городского тура олимпиады по мировой художественной культуре, призер по искусству в районном этапе олимпиаде ( педагог Атапина О.Л.), победитель в олимпиаде по избирательному праву, призер в олимпиадах по истории и праву ( педагог Ганин М.А.), по литературе, русскому языку ( педагог Седунова И.Б.)
Кадочникова Алиса ( 10 а класс) – победитель Международного фестиваля короткометражных фильмов «Невиданное кино», победитель Городского фестиваля детского кино, видеотворчества и телевидения «Киношаг», лауреат I степени , официальный член жюри II Международного детского кинофестиваля «Cinema Kids», победитель VI Международного кинофестиваля «Отцы и дети», победитель в номинации « Лучшая режиссерская работа» в XV Всероссийском открытом фестивале-форуме детского и юношеского экранного творчества « Бумеранг» ВДЦ « Орленок», победитель Московского городского конкурса детских анимационных фильмов « Маяк анимации», победитель Международного детского фестиваля кино и телевидения в г. Минск ( педагог Барсуков К.П.)
Малышева Роксана ( 10 б класс) — участник коллектива художественной гимнастики «Соцветие» ДДТ « У Вознесенского моста». Участники коллектива — лауреаты 3-ей степени (Спортивный танец) в Международном конкурсе «Волна успеха. Северная Венеция», лауреаты 2-ой степени(Спортивно-сюжетный танец) в Международном конкурсе «Волна успеха. Северная Венеция», лауреаты 3-ей степени в Международном хореографическом конкурсе «CarpeDiem», лауреаты 1-ей степени во Всероссийском конкурсе «8 марта» ( педагог ДДТ « У Вознесенского моста» Василькова Л. И.).
Церемония награждения «Юность Адмиралтейского района — Юность России»
Печать Написать нам
-
Победители конкурса «Русский медвежонок»
| 2 класс, Достижения, Новостная лента, 2014-2015| 0
Поздравляем Коврова Евгения и Гаврилову Екатерину,учащихся 2-а класса, с 1-м местом в районе и РЕГИОНЕ в международной игре-конкурсе «Русский...
-
Внутришкольный конкурс чтецов «Живое поэтическое слово»
| 1 класс, 2 класс, 3а класс, 4а класс, Достижения, Новостная лента, 2014-2015| 0
21 октября среди учащихся начальных классов прошел конкурс чтецов «Живое поэтическое слово» . Благодарим студентов РГПУ им. Герцена за...
-
| Достижения, Мероприятия, Новости, Новостная лента, ОДОД| 0
14 мая в Конгресс Холле гостиницы «Азимут» состоялся турнир по танцевальному спорту «Скоро Лето»☀, где приняли участие танцоры студии...
-
Поздравляем наш хор с победой в хоровом конкурсе-фестивале «Весенняя капель»
| Достижения| 0
17 марта хор 3-4-х классов принял участие в хоровом конкурсе-фестивале «Весенняя капель», проходившем в ДДТЮ «Измайловский» Поздравляем наш хор...
-
Городской конкурс исследовательских работ «Литературный багаж»
| Достижения, 2019-2020| 0
17 марта в Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина состоялась защита проекта городского конкурса исследовательских работ «Литературный багаж». Команда 3-а...
-
Районные соревнования «Весёлые старты» по программе Спартакиады Семейных команд
| Достижения, Новостная лента, ОДОД, Предметы, Физкультура, 2016-2017| 0
2.03.2017г. прошли районные соревнования «Весёлые старты» по программе Спартакиады Семейных команд Адмиралтейского района Санкт-Петербурга «Семейные игры – 2017». Соревнования...
-
Конкурс педагогических достижений Адмиралтейского района 2015
| Достижения| 0
Ганина Инга Геннадьевна, учитель русского языва и литературы — победитель конкурса в номинации «Современный учитель» Смирнова Надежда Аркадьевна, педагог...
-
Панель управления
Поиск по сайту
Новое на сайте
- Награждение победителей V городского фестиваля буктрейлеров «Нон-фикшн как сюжетная линия в науке, образовании и жизни» 24.04.2024
- Научно-техническая симфония 24.04.2024
- 20-го апреля состоялись вторые районные игры ДоМиНЕо для сборных команд учащихся 8-10-х классов. 22.04.2024
- Игра «ДоМиНЕо» для сборных команд 9-11-х классов. 22.04.2024
- Лекция в Центре технического творчества и информационных технологий Пушкинского района 22.04.2024
- С чего начинается проект 22.04.2024
- Математические соревнования «Адмиралтейская регата» 15.04.2024
- Презентация Движения Первых 15.04.2024
- День космонавтики 15.04.2024
- Голосуйте за проекты благоустройства! 08.04.2024