В Академии технического творчества и цифровых технологий завершилась региональная выставка «Бумажная вселенная». Школьники от 7 до 17 лет из разных районов Петербурга представили свои модели и получили награды.
Конкурс проводится с 1999 года и направлен на развитие интереса к техническому моделированию и конструированию. «Бумажная Вселенная» демонстрирует уникальные возможности детей в создании проектов, моделей, макетов по улучшению инфраструктуры нашего города, рассказывающих об истории транспорта, архитектуры, сооружений Санкт-Петербурга, раскрывает фантазию детей.
Выставка-конкурс научно-технического творчества «Бумажная вселенная» ежегодно проходит под патронажем Академии Штиглица. В этом престижном творческом состязании школу достойно представила Кузьмина Астрид, ученица 1-а класса, которая выполнила проект в технике оригами.
Поздравляем Астрид с заслуженной наградой! Желаем новых творческих побед и продолжения пути в мир искусства и дизайна!
Благодарим родителей за поддержку конкурсного движения, за вдохновение!
Благодарим педагога Плетневу С.И. за подготовку.

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*